ITV Stammhaus

Geschäftsleitung

Peter Wittkämper

Peter Wittkämper

Geschäftsführer / Verkaufsleitung

Tel.: +49 521 97719-14
peter.wittkaemper@itv-gmbh.de

Stefan Nagel

Stefan Nagel

Geschäftsführer / EDV-Leitung

Tel.: +49 521 97719-22
stefan.nagel@itv-gmbh.de

Stefanie Bindzus

Stefanie Bindzus

Geschäftsführerin / Qualitäts-Management

Tel.: +49 521 97719-25
stefanie.bindzus@itv-gmbh.de

Verkauf

Juliane Göbel

Juliane Göbel

Verkauf Inland

Tel.: +49 521 97719-21
juliane.goebel@itv-gmbh.de

Alexander Amrej

Alexander Amrej

Verkauf Inland

Tel.: +49 521 97719-28
alexander.amrej@itv-gmbh.de

Christian Kanis

Christian Kanis

Export

Tel.: +49 521 97719-24

christian.kanis@itv-gmbh.de

Vertrieb

Markus Müller

Markus Müller

Verkaufsleitung

Baden-Württemberg, Bayern, Österreich, Schweiz
Tel: +49 7685 492
Mobil: +49 172 9331524
markus.mueller@itv-gmbh.de

Milenko Kovacevic

Milenko Kovacevic

Technischer Berater / Außendienst

Baden-Württemberg
Mobil: +49 170 6349003
milenko.kovacevic@itv-gmbh.de

Volker Blöbaum

Volker Blöbaum

Technischer Berater / Außendienst

Nordrhein Westfalen
Mobil: +49 172 9230919
volker.bloebaum@itv-gmbh.de

Thomas Bamberger

Thomas Bamberger

Technischer Berater / Außendienst

Hessen
Mobil: +49 151 65863737
thomas.bamberger@itv-gmbh.de

Lothar Hamm

Lothar Hamm

Entwicklung und Technik

Mobil : +49 151 51787133
lothar.hamm@itv-gmbh.de

Einkauf

Sabine Ruschhaupt

Sabine Ruschhaupt

Leitung Einkauf

Tel.: +49 521 97719-20
sabine.ruschhaupt@itv-gmbh.de

Antonietta Oliva

Antonietta Oliva

Einkauf

Tel.: +49 521 97719-26
antonietta.oliva@itv-gmbh.de

Andreas Wildemann

Andreas Wildemann

Einkauf

Tel.: +49 521 97719-27
andreas.wildemann@itv-gmbh.de

Sekretariat und Buchhaltung

Bettina Leicher

Bettina Leicher

Sekretariat

Tel.: +49 521 97719-23
bettina.leicher@itv-gmbh.de

Katja Nagel

Buchhaltung

Tel.: +49 521 97719-30
katja.nagel@itv-gmbh.de

Senden Sie uns eine E-Mail

Stammhaus

Grafenheider Str. 96a
33729 Bielefeld
Deutschland

Tel.: +49 521 97719-0
Fax: +49 521 97719-55

IMPRESSUM

DATENSCHUTZERKLÄRUNG