Im Team sind wir am besten

Gemeinsam setzen wir alles daran, unseren Partnern optimale Lösungen zu bieten. Zu uns passen Menschen, die ihre Talente bei uns entdecken und weiterentwickeln möchten. Visionäre, für die Technik Fortschritt bedeutet. Und Teamplayer, die durch eine offene und wertschätzende Kommunikation echte Verbindungen schaffen wollen.

Geschäftsleitung

ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Peter Wittkämper

Geschäftsführer / Vertriebsleitung

Tel.: +49 521 97719-14
Mail: peter.wittkaemper@itv-gmbh.de
ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Stefanie Bindzus

Geschäftsführerin / Qualitätsmanagement

Tel.: +49 521 97719-25
Mail: stefanie.bindzus@itv-gmbh.de
ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Stefan Nagel

Geschäftsführer / EDV-Leitung

Tel.: +49 521 97719-22
Mail: stefan.nagel@itv-gmbh.de

Assistenz Vertriebsleitung

ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Stefan Heinrichsmeier

Assistent der Vertriebsleitung

Tel.: +49 521 97719-13
Mail: stefan.heinrichsmeier@itv-gmbh.de

Qualitätsmanagement

Elisabeth Neuhaus

Qualitätsmanagement

Tel.: +49 521 97719-47
Mail: elisabeth.neuhaus@itv-gmbh.de

VERKAUF

ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Christian Kanis

Leitung Vertrieb Innendienst Export

Tel.: +49 521 97719-24
Mail: christian.kanis@itv-gmbh.de
ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Juliane Göbel

Verkauf Inland

Tel.: +49 521 97719-21
Mail: juliane.goebel@itv-gmbh.de
ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Stephen Möller

Verkauf Inland

Tel.: +49 521 97719-37
Mail: stephen.moeller@itv-gmbh.de
ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Alexander Amrej

Verkauf Inland

Tel.: +49 521 97719-28
Mail: alexander.amrej@itv-gmbh.de
ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Asuman Güler

VERTrIEB

ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Markus Müller

Verkaufsleitung

Baden-Württemberg, Bayern, Österreich, Schweiz

Tel.: +49 7685 492
Mail: markus.mueller@itv-gmbh.de

ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Milenko Kovacevic

Technischer Berater / Außendienst

Baden-Württemberg

Tel.: +49 170 6349003
Mail: milenko.kovacevic@itv-gmbh.de

ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Volker Blöbaum

Technischer Berater / Außendienst

Nordrhein-Westfalen

Tel.: +49 172 9230919
Mail: volker.bloebaum@itv-gmbh.de

ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Thomas Bamberger

Technischer Berater / Außendienst

Hessen

Tel.: +49 151 65863737
Mail: thomas.bamberger@itv-gmbh.de

ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Lothar Hamm

Entwicklung und Technik

Tel.: +49 151 51787133
Mail: lothar.hamm@itv-gmbh.de

Einkauf

ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Sabine Ruschhaupt

Leitung Einkauf

Tel.: +49 521 97719-20
Mail: sabine.ruschhaupt@itv-gmbh.de
ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Antonietta Oliva

ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Ayla Yigit

Sekretariat

ITV Pneumatik Drucklufttechnik

Bettina Leicher

Sabine del Colombo

Nehmen sie Kontakt auf