ITV Stammhaus

Geschäftsleitung

Peter Wittkämper

Peter Wittkämper

Geschäftsführer / Vertriebsleitung

Tel.: +49 521 97719-14
peter.wittkaemper@itv-gmbh.de

Stefan Nagel

Stefan Nagel

Geschäftsführer / EDV-Leitung

Tel.: +49 521 97719-22
stefan.nagel@itv-gmbh.de

Stefanie Bindzus

Stefanie Bindzus

Geschäftsführerin / Qualitätsmanagement

Tel.: +49 521 97719-25
stefanie.bindzus@itv-gmbh.de

Assistenz Vertriebsleitung

Stefan Heinrichsmeier

Stefan Heinrichsmeier

Assistent der Vertriebsleitung

Tel.: +49 521 97719-13
stefan.heinrichsmeier@itv-gmbh.de

Verkauf

Christian Kanis

Christian Kanis

Leitung Vertrieb Innendienst Export

Tel.: +49 521 97719-24
christian.kanis@itv-gmbh.de

Juliane Göbel

Juliane Göbel

Verkauf Inland

Tel.: +49 521 97719-21
juliane.goebel@itv-gmbh.de

Alexander Amrej

Alexander Amrej

Verkauf Inland

Tel.: +49 521 97719-28
alexander.amrej@itv-gmbh.de

Stephen Möller

Stephen Möller

Verkauf Inland

Tel.: +49 521 97719-37
stephen.moeller@itv-gmbh.de

Asuman Güler

Asuman Güler

Export

Tel.: +49 521 97719-34
asuman.gueler@itv-gmbh.de

Vertrieb

Markus Müller

Markus Müller

Verkaufsleitung

Baden-Württemberg, Bayern, Österreich, Schweiz
Tel: +49 7685 492
Mobil: +49 172 9331524
markus.mueller@itv-gmbh.de

Milenko Kovacevic

Milenko Kovacevic

Technischer Berater / Außendienst

Baden-Württemberg
Mobil: +49 170 6349003
milenko.kovacevic@itv-gmbh.de

Volker Blöbaum

Volker Blöbaum

Technischer Berater / Außendienst

Nordrhein-Westfalen
Mobil: +49 172 9230919
volker.bloebaum@itv-gmbh.de

Thomas Bamberger

Thomas Bamberger

Technischer Berater / Außendienst

Hessen
Mobil: +49 151 65863737
thomas.bamberger@itv-gmbh.de

Lothar Hamm

Lothar Hamm

Entwicklung und Technik

Mobil : +49 151 51787133
lothar.hamm@itv-gmbh.de

Einkauf

Sabine Ruschhaupt

Sabine Ruschhaupt

Leitung Einkauf

Tel.: +49 521 97719-20
sabine.ruschhaupt@itv-gmbh.de

Antonietta Oliva

Antonietta Oliva

Einkauf

Tel.: +49 521 97719-26
antonietta.oliva@itv-gmbh.de

Ayla Yigit

Ayla Yigit

Einkauf

Tel.: +49 521 97719-27
ayla.yigit@itv-gmbh.de

Sekretariat und Buchhaltung

Bettina Leicher

Bettina Leicher

Sekretariat

Tel.: +49 521 97719-23
bettina.leicher@itv-gmbh.de

Anna Hecht

Anna Hecht

Buchhaltung

Tel.: +49 521 97719-30
anna.hechtl@itv-gmbh.de

Senden Sie uns eine E-Mail

Wenn Sie die im Kontaktformular eingegebenen Daten durch Klick auf den nachfolgenden Button übersenden, erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihre Angaben für die Beantwortung Ihrer Anfrage bzw. Kontaktaufnahme verwenden. Eine Weitergabe an Dritte findet grundsätzlich nicht statt, es sei denn geltende Datenschutzvorschriften rechtfertigen eine Übertragung oder wir dazu gesetzlich verpflichtet sind. Sie können Ihre erteilte Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen. Im Falle des Widerrufs werden Ihre Daten umgehend gelöscht. Ihre Daten werden ansonsten gelöscht, wenn wir Ihre Anfrage bearbeitet haben oder der Zweck der Speicherung entfallen ist. Sie können sich jederzeit über die zu Ihrer Person gespeicherten Daten informieren. Weitere Informationen zum Datenschutz finden Sie auch in der Datenschutzerklärung dieser Webseite.

Stammhaus

Grafenheider Str. 96a
33729 Bielefeld
Deutschland

Tel.: +49 521 97719-0
Fax: +49 521 97719-55

Italien

ITV ITALIA SRL
Loc. Bagnolo sn
IT-25070 Caino
Tel.:+39 030 683 0758
Fax:+39 030 683 1231
www.itvitalia.com 

.

IMPRESSUM

DATENSCHUTZERKLÄRUNG

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. / By continuing to use the site, you agree to the use of cookies. Weitere Informationen / Additional Information

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden. / The cookie settings on this website are set to "Allow cookies" to provide the best browsing experience. If you use this website without changing the cookie settings or you click "Accept", you agree.

Schließen